Научу играть на гармони

Больше
13 года 11 мес. назад #4093 от vitali lau
vitali lau ответил в теме Re: Научу играть на гармони
взрослые люди вроде все, давайте и вести себя по-взрослому и думать так же

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #4096 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Научу играть на гармони
Всё ,ребята, сдаюсь где то был не прав.Извините больше так не буду.Лучше лишний раз промолчу.

Мир тесен и как Вы посмотрите ему в глаза при случайной встрече?


Да всё очень просто.Пожмём друг другу руки,сядем,выпьем по рюмашечки да и сбацаю ему украинскую песню,мою любимую



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #4098 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Научу играть на гармони
Игорь, молодец, что так вот от души поёшь! Но тебе, по-моему, придётся сделать одну из 3-х вещей:

1 Поменять гармонь на более глухую, а эту подарить мне, например :)

2 Разработать голос, чтобы он стал громче гармони (тогда гармонь можешь оставить себе:)

3 При съёмке подносить звуковоспринимающее устройство ближе к источнику более тихого звука (голосу) И тогда ваще всё будет зашибись! Удачи!

На ютубе этот комментарий не уместился, поэтому размещаю его здесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #4105 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Научу играть на гармони
Благодарю veselushkin за отклик.Уважаю людей с чувством юмора.

1.Насчёт поменять проблем нет, на любой случай найдём гармонь,но а тут уж так получилось.

Из них она можно сказать самая глухая.Так что думаю тут не только меня а и вас не услышат,столько в этой гармони мощи.Да и нужна ли она вам? Я смотрю у вас и так не плохие гармони,учитывая что вы поёте.Особенно хочу отметить Тульскую "Куликово поле" на мой взгляд хорошая гармонь.Играл на них, знаю,особенно которые чуть раньше выпускались

2.Рождённый ползать летать ни когда не будет

3.Учтём на будущее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #10228 от I Lapin
I Lapin ответил в теме Re: Научу играть на гармони

Pavel пишет: обратился к семену по объявлению и не одной минуты не пожалел.уникальный молодой человек.тонко определяющий каждую нотку.семен грамотный музыкант и понимающий преподователь.таким людям только огромная благодарность.спасибо семен!


Знаю Семена давно! Брал у него пару уроков. В прямом смысле был у него 3 раза. (просто приходится с ребенком ездить, не всегда удобно). На 2-м занятии соединил две руки! Подход отличный. Ничего не навязывает. Смотрит на твои данные и советует исходя из увиденного, т.е. твоих данных , как физических (пальцы), так и музыкальных.
Вот уж где действительно от простого к сложному. Не смотря на то, что вижу относительно часть, никак не могу к нему заехать еще на пару уроков.
У кого есть возможность поучиться у Семена - рекомендую, не пожалеете. Тем более безвозмездно.

P.S. может это к другой теме, но я еще нигде не встретил упоминаний про игру мехом. .. так же в упражнениях видел много простейших мелодий, но не хватает именно упражнений. Гамм, триолей, гамм с триолями, гамм с триолями со сменой меха на слабую долю (на 3), и т.д. /пожалуй все же это в другую тему/

Спасибо, сайт отличный!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #10813 от Александра Веселовская
Александра Веселовская ответил в теме Re: Научу играть на гармони
Здравствуйте Семен! сегодня я купила гармошку и хотела бы прийти на Ваше занятие!! я очень хочу научиться играть. Напишите пож. адрес и время!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд
Работает на Kunena форум