Научу играть на гармони

Больше
14 года 1 день назад #4048 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Научу играть на гармони
Ну я его очень активно применяю.Это удобно(мне лично).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 день назад #4049 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Научу играть на гармони
Всем привет.Я стараюсь применять для игры 9 пальцев - 4 на левой и 5 на правой( первый не всегда но нужен иногда для удобства при наличии полутонов)т.е говорят как на баяне.Между прочем очень удобно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 день назад #4051 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Научу играть на гармони

Уважаемые новички, заходите "вконтакт" по нижеуказанным адресам. Там мужик учит играть на гармошке. Это видео сообщества "ГАРМОШКА+"


Да уж, ему самому в пору ещё учиться.И как при этом можно учить других ,даже начинающих?Не понимаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 день назад #4053 от Pegas
Pegas ответил в теме Re: Научу играть на гармони
Не вы один не понимаете, мне тоже много чего здесь не ясно,;;;;;;;;; о каком уровне исполнительства может идти речь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 день назад #4054 от Иван Чмиль
Иван Чмиль ответил в теме Re: Научу играть на гармони

Да уж, ему самому в пору ещё учиться.И как при этом можно учить других ,даже начинающих?Не понимаю

Не вы один не понимаете, мне тоже много чего здесь не ясно,;;;;;;;;; о каком уровне исполнительства может идти речь?


Критиковать, не предлагая ничего взамен..., скажу мягко - по крайней мере глупо.

Большое спасибо Сергею (ДЯДЬКЕ) Макарову, за его труды, очень многим его уроки помогли, в том числе и мне, с нетерпением ждем новых выпусков (циферки немного облегчили бы усвоение), большое спасибо Erikson38у (не подводит ли здоровье, давно не видно), Пётру Кудряшову, Павлу Уханову и многим другим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #4077 от semen17
semen17 ответил в теме Re: Научу играть на гармони
для Сергея Громова:

пятый палец вовсе не используется постоянно, им очень удобно пользоваться на нижних басах. никого не заставляю им пользоваться, но по опыту других и своему могу сказать что чем больше пальцев задействовано тем лучше, просто первое время очень заметна разница между развитыми пальцами и не развитыми. позже это будет не столь заметно.
для Игоря Алексеевича:

поверьте, все люди разные, найти общий язык чтобы поделиться тем что имеешь очень трудно, но есть одна деталь, человек, в совершенстве владеющий инструментом уже не помнит как он начинал учится, первоначальные труды кажутся ему пустяками, его планка очень высока, когда он начинает учить кого-то с нуля, возникает недопонимание...

а вот человек, который только что "изобрел велосипед", может поведать гораздо больше, поможет подняться на первую ступень обучения.

я немного перегибаю палку, но прошу вас будьте терпимее, наше дело - возрождать традиции, делать общее дело, а не разводить междоусобные войны.

Призываю всех попробовать себя в качестве учителя, поделиться частичкой своей души, возможно тот кто мечтает научиться играть на гармошке именно в ваших объяснениях найдет свою дорогу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.201 секунд
Работает на Kunena форум