У кого приобрести программу для начинающего

Больше
7 года 4 мес. назад #39782 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме У кого приобрести программу для начинающего

Сергей пишет: Здравствуйте! Сам решил осваивать гармонь, скачал самоучитель Лондонова и пытаюсь по нему производить освоение материала, но это происходит очень очень долго и есть моменты которые не совсем понятны. Возможно есть видео уроки с нотной грамотой у кого нибудь?

Вот и снова одно и тоже. Не понятны моменты, есть вопросы и прочее...Ну почему же никто не спрашивает конкретно, что не получается, что не понятно. Запишите видео проблемного места в игре, выложите ноты такого места, конкретно давайте. Я думаю кто знает, при возможности поможет. Давайте попробуем связаться через видео. Но только одни разговоры, как научиться, не получается и прочее...Странно однако
Спасибо сказали: Виктор Крыжановский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39784 от Иван

Александр Яковлев пишет: .Ну почему же никто не спрашивает конкретно, что не получается, что не понятно. ... Но только одни разговоры, как научиться, не получается и прочее...Странно однако

Практика показывает, что если локализовать проблему до конкретики, отдельного места, то минут за 10-20 оно начинает получаться :)
А если "не получается" в целом, то это ж и на видео не снимешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39811 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме У кого приобрести программу для начинающего
если не получается в целом,значит еще не доросли(не обижайтесь,это я говорю из своего опыта), отложите на время - на пол года,на год,а потом опять вернитесь и все получится, помню очень хотел выучить Одинокую гармонь в обработке Писарцева Н.И.,но никак не мог понять вариации,злился на себя, но никак,отложил,но запомнил,что хочу,а через год смеялся над собой,ведь все так просто
Спасибо сказали: Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39814 от Юрий
Есть музыкальный тренажер..SMT pro. посмотри в интернете. smt-pro.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39815 от Юрий
Главное упорство и огромное желание. Сам только что начал... несколько месяцев назад. Пока только частушки ... ой цветет калина.... и вот кто то с горочки спустился. Был бы помоложе наверно быстрее бы учеба шла...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #39818 от Александр Богинский
Александр Богинский ответил в теме У кого приобрести программу для начинающего
да,упорство и огромное желание и играть,играть,играть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум