Подбор мелодий на слух

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 3 мес. назад #40094 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Ахлестин "Нежность"
кстати Вы видимо великий математик раз знаете про математиков... все! .и хотите и можете! кстати как и во всем остальном.....тоже...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40095 от Михаил Иванов
Михаил Иванов ответил в теме Ахлестин "Нежность"

Michael Berenstein пишет:

Michael. до такой степени не разочаровывайте аудиторию.
Не так все категорично.


Так ведь я наоборот. Не люблю, когда народу лапшу вешают. Я как раз обнадёжить хочу, но не в направлении тупика: "Иди, мол, и обрящешь".

Макйкл у Вас просто деловой подход к о всему в жизни, а в России ещё не все перестроились, некоторые могут и 10 лет учится играть для себя -так для души не считая время.Я и музыка- математика сказал то ,что даже человек не с сильным слухом ,что то научится играть.Ведь в школе мог учится.У людей должна быть надежда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40096 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Ахлестин "Нежность"
Нынешний Американский подход - именно то, что говорите вы: "У людей должна быть надежда, каждый заслуживает шанса..." и пр. В результате их музыканты проигрывают всем, их университеты полны индусами, китайцами и русскими, а американцы отдыхают в дурмане представлений, что каждый Джо может всё, лишь стоит захотеть.
Из-за этого настоящие педагоги, знающие как обыграть лимит ученика, выгоняются с работы за то, что они "разрушают надежду", а их ученики отдаются на растерзание болтунам-шарлатанам.
Нельзя врать самому себе. Да и дело-то плёвое, бери ноты да шпарь, вообще слуха не надо. Что за шум?
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Michael Berenstein.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 3 мес. назад #40098 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Ахлестин "Нежность"
Стало быть все-таки врете....студентам... или начальству....типа вынуждены! чтоб с работы не выгнали.....семью кормить надо..кредиты платить! У нас на работе похожая история- кто набрали кредитов на квартиру ..машину...и пр. вынуждены....ходить на полусогнутых...и врать чтоб начальник был доволен!....боятся потерять работу.....я кредитов не брал...врать не привык... терпят же...хоть и скрипят зубами...начинал как инженер-технолог в оборонке! врать нельзя т.к. твой спутник упадет и виновного -вруна все-равно найдут.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40112 от Александр Ф.
Александр Ф. ответил в теме Ахлестин "Нежность"
Нынешний Американский подход как раз так же лицемерен сейчас, как и т.н. духовный Русский. Они бы вам сказали именно то, что говорите вы: "У людей должна быть надежда, каждый заслуживает шанса, а судьи - кто?, надо быть добрее..." и пр. либеральный вздор. В результате их музыканты проигрывают всем, их университеты полны индусами, китайцами и русскими, а американцы отдыхают в дурмане представлений, что каждый Джо может всё, лишь стоит захотеть. Маниловщина, типа.
Из-за этого настоящие педагоги, знающие как обыграть лимит ученика, выгоняются с работы за то, что они "разрушают надежду", а их ученики отдаются на растерзание болтунам-шарлатанам.
Нельзя врать самому себе. Да и дело-то плёвое, бери ноты да шпарь, вообще слуха не надо. Что за шум?
Я, кстати, преподаю в частном художественном колледже. Стоимость образования - $200 тыщ. Поступить может каждый, без экзаменов, без рисунков, живописи. Просто захоти и плати. И каждый мечтает о Пиксаре, конечно. Говорить им правду нельзя, выгонят. Вот и остаются 90% их за бортом, без профессии, без работы, с $200-тысячным долгом, который они НИКОГДА не отдадут.
Фифига себе шансик! А тут нате вам, та же песня. Ну пойте. Ведь даже для себя (как я, кстати) хочется сыграть хорошо. Это как костыль хромому.

любой американский подход лицемерен! сегодня это очевидно как никогда! до 1 мировой долг америки 6 млрд. дол. к середине уже навар 10 млрд. это факт. -оружие продается всем сторонам ..за золото конечно....деньги не пахнут....главная проблема американской нации сегодня - ожирение........

рс -у русских очень сильная генетическая память.....на недругов....от .....Игоря -половцев -татар -немцев -шведов -турок ...ит.д. был один умный немец -жил в России- Великий канцлер Германии.....говорил же - не связывайтесь с Русскими.....фио знаете....никто не послушал ..а зря!..Бисмарк -конечно....
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Александр Ф..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #41991 от Вячеслав Пестриков
Вячеслав Пестриков ответил в теме Ахлестин "Нежность"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум