Улучшение техники игры на гармони

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40106 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Подбираем тональность гармони...
ну а кто был внимательным и посмотрел следующее видео, тот почерпнёт для себя ещё рад упражнений.хоть видео и на английском, но всё понятно -
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Сергей Месяц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40126 от Николай
Николай ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Если не считать, что эти упражнения для музыкантов. то мне они очень не понравились. Скорее полезны для карточных шулеров и не приятны на вид. Пусть даже в ущерб себе, но я этим заниматься точно не стану. Терпеть не могу тонкие, розовые пальчики у взрослых мужиков. Они наводят на определенные выводы. Извините....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
7 года 3 мес. назад #40127 от Александр
Александр ответил в теме Подбираем тональность гармони...
А мне с пробкой понравилось! не буду больше пробки выкидывать..... :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40129 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Надо же. Огорчили вы меня, Николай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40150 от Николай
Николай ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Провоцировать меня не стоит. Вы прекрасно понимаете о чем я говорю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40151 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Подбираем тональность гармони...

Николай пишет: Если не считать, что эти упражнения для музыкантов. то мне они очень не понравились. Скорее полезны для карточных шулеров и не приятны на вид. Пусть даже в ущерб себе, но я этим заниматься точно не стану. Терпеть не могу тонкие, розовые пальчики у взрослых мужиков. Они наводят на определенные выводы. Извините....

Каждая профессия требует и вырабатывает определённые анатомические особенности. А человек с уже имеющимися определёнными анатомическими особенностями достигает больше (быстрее) успехов в конкретном деле. Это как нож. Есть разделочный для мяса, есть для рыбы, а есть универсальный - штык-нож!!! Им можно разделать тушу, но зае... очень устанешь. ))). Им можно даже в принципе тоненько нарезать рыбу(если она будет заморожена), скорее настрогать. Штык-нож можно использовать как молоток, как кусачки, как отвёртку, как пилу... он универсален, но всё что им можно сделать (кроме убийства) - получается "Г ", универсальное, но "Г". Вот если заточить его, убивать будет не хуже, зато резать начнёт лучше. Так и с музыкой, если не тренероваться, не развивать определённые навыки то глупо жаловаться, что не получается и рассчитывать на шедевр.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Сергей Месяц.
Спасибо сказали: Михаил Иванов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум