Улучшение техники игры на гармони

Больше
7 года 3 мес. назад #40088 от Николай
Николай ответил в теме Подбираем тональность гармони...
С левой рукой вопросов нет, я уже немного освоил линейку добавочных басов и пальцы попадают на кнопки удачно. Во с правой сбиваюсь. Я проанализировал свои действия и пришел к заключению, что отвлекаюсь на другие мысли в этот момент пальцы теряют "управление" а сами пока играть отказываются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40089 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Подбираем тональность гармони...

Николай пишет: ... и пришел к заключению, что отвлекаюсь на другие мысли в этот момент пальцы теряют "управление" а сами пока играть отказываются.

Ну и что? Я вообще в основном играю сам по себе в гараже, при этом на ютубе смотрю политику. Нормально получается..... Надо просто себя заставить играть то что надо и при этом слушать нечто другое.. Короче играть, что задумано независимо что твориться вокруг. Как когда то нас в армии учили стрелять из пистолета, подкидывая под ноги взрывпакеты.
Спасибо сказали: Александр Богинский, Михаил Иванов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40090 от Николай
Николай ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Пока не получается так. как говаривают на Украине; - Сосед! Что ж ты кабанов дробью стреляешь. Надо ж пулей! - Погодь. Дойдем и до того...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр
  • Александр аватар Автор темы
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40092 от Александр
Александр ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Сергей М. все не рассказывай...а то че подумают ..неправильно!.. некоторые ..невоенные! учебка 6 месяцев с отличием -штаб -писарем.....
у меня та же проблема Николаай...когда гармоня начинает скворчать ... чувствуешь биения не ухом а пузом....8 планка с заемом..берешь октаву....терции аккорды.....забываешь тему вообще ...ищешь биения......и сама она тож чувствует ..на ре вообще дрожит как осиновый лист.....забываешь что играл вообще.......

рс- а кабанов надежнее бить картечью - крупная дробь-связанная на нитку...пулей только у корыта ..в ухо....секача....
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40099 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Немножко по теме -
Спасибо сказали: Александр Богинский, Вячеслав Пестриков, Андрей Ермишин, Олег Софронов, Michael Berenstein, Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40100 от Андрей Ермишин
Андрей Ермишин ответил в теме Подбираем тональность гармони...
Отличное видео, эти упражнения можно делать всегда и везде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум