Инструмент на Ebay

Больше
8 года 8 мес. назад #32189 от Michael Berenstein
Michael Berenstein создал тему: Инструмент на Ebay
Скажите, а слыхал ли кто про такой Воркшоп Workshop Harmony? www.etsy.com/shop/Harmony4Life
Они продают на Ebay гармони.
Вот, например, такую. www.ebay.com/itm/Luxury-Russian-Garmon-H...?hash=item35eccc57ea
Ищу второй инструмент. Этот, пожалуй, тяжеловат, слишком многоголос, и я не люблю переключатели на советстких инструментах, но интересно, можно ли им доверять?
Я много инструментов купил на Ebay, и все нуждались в починке, хотя не все в серьёзном ремонте. Кое что я могу сделать сам, кроме настройки.
Что думаете?
Мне нужен маленький лёгкий инструмент, 1-2х голосый. На левой стороне предположительно 2 ряда кнопок.
Для пожилого человека, как музыкальная терапия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32190 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Инструмент на Ebay

Michael Berenstein пишет: Скажите, а слыхал ли кто про такой Воркшоп Workshop Harmony? www.etsy.com/shop/Harmony4Life
Они продают на Ebay гармони.
Вот, например, такую. www.ebay.com/itm/Luxury-Russian-Garmon-H...?hash=item35eccc57ea
Ищу второй инструмент. Этот, пожалуй, тяжеловат, слишком многоголос, и я не люблю переключатели на советстких инструментах, но интересно, можно ли им доверять?
Я много инструментов купил на Ebay, и все нуждались в починке, хотя не все в серьёзном ремонте. Кое что я могу сделать сам, кроме настройки.
Что думаете?
Мне нужен маленький лёгкий инструмент, 1-2х голосый. На левой стороне предположительно 2 ряда кнопок.
Для пожилого человека, как музыкальная терапия.


За эти деньги можно новую купить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32191 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Инструмент на Ebay
Вот кубань - маленькая и легкая. Двухголосая.
www.avito.ru/sankt-peterburg/muzykalnye_...rmon_kuban_518588456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #32192 от Игорь Шанин
Игорь Шанин ответил в теме Инструмент на Ebay
Их даже под видом детских продают.
www.avito.ru/sankt-peterburg/muzykalnye_...rmon_kuban_617394192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум