Существуют ли клавиатурные наклейки в природе

Больше
4 года 3 нед. назад #45450 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Существуют ли клавиатурные наклейки в природе

Дмитрий пишет: ЗЫ: Кстати выпивши получается хуже играть! :)

Интересно, а получится ли, сумеете ли вы играть хуже, если выпьете некстати? :)
И что, собственно, мешает вам плохо играть когда вы трезвый? :-D
Спасибо сказали: Виктор Крыжановский, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 нед. назад #45451 от михаил петров
Я думаю, что много зависит от куража, от компании. Когда выпьешь, то теряется острота, реакция. Ну и когда все пьяные- вообще класс, никто ничего не замечает, в тч и сам. У профи пальцы отдельно от головы наверное. Ну это мое мнение...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 нед. назад #45452 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Существуют ли клавиатурные наклейки в природе

михаил петров пишет: У профи пальцы отдельно от головы наверное. Ну это мое мнение...

Не могу похвастаться глубоким знанием человеческой анатомии, но мне всё-таки кажется, что они у всех отдельно. Во всяком случае ни разу не видал такого, чтобы пальцы располагались непосредственно на голове. Другое дело уши, с ними всё как раз наоборот. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 нед. назад #45455 от Роман
Здравствуйте,форумчане!Приобрёл гармонь и принялся изучать по цыфрам! Не пошло вообще ни как .В продаже имеются силиконовые наклейки в виде кружочком,звёздочек и т.д,видимо для телефонов.Наклеил на кнопку ДО
каждой октавы.Мне очень помогли.Принялся за ноты.Выучил то что надо и теперь могу читать с листа,правда не быстро,но могу.На кнопки уже смотрю очень редко,пальцы уже сами попадают туда куда надо,правда не всегда.Тут главное в себя поверить,да терпения набраться и всё пойдёт.В январе пошёл второй год моих занятий,долго не мог совместить руки,или правая играет или левая,а обе ну ни как не дружили.На МИЛЫЙ ЧЁ только и получилось руки подружить,ну и полушария в голове тоже)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум