С чего и как начинать?

Больше
9 года 3 мес. назад #29346 от Я и мои пингвины
Я и мои пингвины создал тему: С чего и как начинать?
Здравствуите,дорогие гармонисты!Извините,что беспокою вас с глупым вопросом.С чего начинать человеку,которыи никогда не держал музыкального инструмента в руках?С нот?Гамм?Каких то самоучителеи?Каких?Посмотрела Павла Уханова,но еще ничего не попробовала,потому что гармонь я заказала na ebay,но она еще не пришла.Гармонь нашла Тульская 301,написано в хорошем состоянии.
Научиться играть решила вдохновившись простыми и атриотическими песнями Игоря Растеряева (знаю,знаю,его тут многие ругают,но если я так научусь играть как он буду счастлива).
Поделитесь,пожалуиста,как вы учились играть,и главное-а научились ли? :) И вообще:возможно ли научиться играть самостоятельно?
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29347 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме С чего и как начинать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29348 от Я и мои пингвины
Я и мои пингвины ответил в теме С чего и как начинать?
Спасибо.Меня смутило то,что этот учитель что эти уроки для тех,кто умеет играть на гитаре и уроки начинает со сравнения аккордов и т.д.А я гитару и в руках то не держала...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #29350 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме С чего и как начинать?
Это ничего, там и без гитары будет понятно. Попробуйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30084 от Павел
Павел ответил в теме С чего и как начинать?
Гармошка уже 4 дня мной терроризируется, играю и подбираю мелодии и песни аккордами, что на левой, что на правой уже почти легко(спс гитаре), а соединить обе руки тяжко.просмотрел все видео уроки с ютуба. Хочется сразу взять и играть как виртуоз)). Ан нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #30085 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме С чего и как начинать?

Павел пишет: Гармошка уже 4 дня мной терроризируется, играю и подбираю мелодии и песни аккордами, что на левой, что на правой уже почти легко(спс гитаре), а соединить обе руки тяжко.просмотрел все видео уроки с ютуба. Хочется сразу взять и играть как виртуоз)). Ан нет.

Ну-у-у-у, батенька! Целых четыре дня занимаетесь игрой на гармошке, а виртуозности так до сих пор и не наработали? Должно быть у Вас очень плохие способности к музыке, обычно гармонисты достигают вершин своего мастерства уже на второй день часам к трём пополудни. :)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум