Видео-школа обучения на гармони П.Уханова

Больше
8 года 4 мес. назад #33725 от uh_pavel
Вышли новые уроки
Спасибо сказали: Алексей Шарапов, Виталий Маньчев, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34821 от Алексей Шарапов
Алексей Шарапов ответил в теме Видео-школа обучения на гармони П.Уханова
Сегодня получил от Павла самоучитель Е.Дербенко. Можно начинать учиться. На очереди видео школа. Ура!
Спасибо сказали: Геннадий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34824 от Александр Донецкий
Александр Донецкий ответил в теме Видео-школа обучения на гармони П.Уханова
А на баяне вы уже умеете? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34825 от Алексей Шарапов
Алексей Шарапов ответил в теме Видео-школа обучения на гармони П.Уханова
Нет, на баяне я тоже пока не умею. Но тоже хочется освоить.
В детстве ходил 3 года в кружок по классу фортепиано, потом кружок закрылся. Дальше 4 года музыкальной школы на скрипке - излучил момент, когда мама была в командировке и втихоря бросил (сейчас конечно жалею). Потом учёба в техникуме и участие в местном ВИА "Облака". Дома у нас было пианино "Саратов", трофейный немецкий аккордеон, 2 скрипки, 3 гитары. Короче всего полно. Мой папа хорошо играл на пианино и аккордеоне, а вот у меня к аккордеону душа почему-то не лежала. Но папа как мог, старался всё-таки чему-то меня обучить. В итоге немного освоил басы аккордеона, так что баян теперь будет осваивать очевидно легче гармони. Короче первый шаг сделан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34888 от Александр
Здраствуйте Алексей, Поздравляю с покупкой самоучителя, У меня есть тоже его. И бажилина. Мне тоже нравится уроки Павла Уханова, Диски пока не заказывал. В интернете есть 4 урока. По ним Учусь. А вы Давно играете? Я с 28 января. Вот купил себе новую шуйскую трехголосую с регистром. НО беда с левой рукой. Не могу соединить обе руки, подскажите какой нибудь метод? Может что не так делаю
Спасибо сказали: Алексей Шарапов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #34889 от Александр
Их в инете всего 4 урока, А остальные заказать у него самого. Или на сайте У ГАРМОНИСТА. У них они тоже есть. Я у нич гармонь покупал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум