Видео-школа обучения на гармони П.Уханова

  • Александр Ф.
  • Александр  Ф. аватар
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #38761 от Александр Ф.
возмите отдельно 2 и 3 часть... там гаммы упр..ры...и проч. необходимости....потом решите что надо...но тогда начальное обучение ...ноты апликатуру муз. ликбез проходите самостоятельно 5 часть у же мастерство...
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Александр Ф..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #39934 от Сергей

Анатолий пишет: Мне кажется дороговато...


Если объективно - то дешево. Частные уроки будут на порядок дороже. Плюс Павел - действительно профессионал, имеет педагогический стаж и знает, что делает.

Я решил заказывать потихоньку. Жду первые 20 уроков, думаю не первое время хватит, а там как пойдет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40064 от Андрей Ермишин
Андрей Ермишин ответил в теме Видео-школа обучения на гармони П.Уханова
Первые 20 уроков освоил примерно за 2 года, получил отличную базовую подготовку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41007 от Виктор
Я думаю что не дорого ! Создать такое обучающее видео - это очень большой и крапотливый труд!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #41738 от Александр
Спасибо Павлу за труд по созданию серии видеоуроков и усилий по популяризации любимой гармони. Я приобрел первые 20 уроков года полтора назад, или чуть больше, не помню уже. без условно с большой пользой для себя, и ушей окружающих :)
Понятно что порядок подачи материала построен с учетом увеличения сложности техники исполнения.
Я не знаю заглядывает в эту тему сам Павел, но добавлю свою "копеечку" в то что по моему мнению не достает в этих уроках.
Я бы начиная примерно с 5 урока, к разучиванию какой то мелодии добавил список еще пары популярных мелодий той же сложности исполнения, с целью закрепления навыков игры на этом этапе обучения. Объясню почему.
Давно уже, мне на просторах тырнета попалось видео, парнишка играет "Калинку" из уроков Павла, что бы не кого не обидеть, скажу так, ну на тройку с минусом. То есть у человека вызвало затруднение да данном этапе обучения. Я первый раз серьезно споткнулся на "Орловских страданиях", скажу честно, так и не освоил.
Так может стоит добавить к каждому уроку список из двух трех мелодий с нотами, чуть полегче и посложнее для закрепления навыков игры на данном этапе. Пусть даже не в печатном виде, а в электронном на сайте с ссылкой для скачивания.
Вот как бы то что мне не хватило в этих уроках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум