В Доме культуры села Ломовки Богородицкого района состоялся 4-й слёт ломовских гармонистов, посвященный памяти Геннадия Заволокина.

4-й слёт гармонистов в селе Ломовки Богородицкого района

 

В слёте приняли участие музыканты из Тулы, Киреевска, посёлка Товарковского, Богородицка, посёлка Бегичевского и села Ломовки, а также ансамбли местные ансамбли «Ломовские посиделки», «Истоки», «Ломовские переливы» и трио «Кузовские бабушки».

На этом слёте впервые проводились конкурсы по наигрышам. Лучшим в наигрыше «Страдания» был объявлен Алексей Кудинов из п. Товарковского; в «Матане» – Евгений Баранов из Тулы; в «Цыганочке» – Анатолий Ушаков из Ломовки; в исполнении песен Владимир Солдатов из Богородицка; лучший наигрыш «Барыни» исполнили гармонисты ансамбля «Ломовские переливы» в составе Кирилла Сафонова, Егора Корякина, Максима Чернышова и руководителя группы Николая Корякина. Смотреть порно видео на PorRezka.com онлайн, самая смачная ебля со всей России.

Все участники слёта были отмечены грамотами социального культурно-спортивного комплекса МО Товарковское, а победители – призами.

 

Источник

Войдите чтобы комментировать