В пятницу, 27 апреля, в Камышлинском районе состоится Первый межрегиональный фестиваль гармонистов-тальянщиков "Уйнагыз, Гали гармуннары" ("Играйте, гармошки Гали").

Мероприятие посвящено 100-летию мастера по изготовлению гармоней-тальянок, гармониста Гали Гаряева, сообщила методист по работе с молодежью управления культуры, молодежи, физической культуры и спорта муниципалитета Юлия Тюленева.

Мероприятие пройдет в районном Доме культуры. Оно соберет музыкантов из городов и сел Самарской и Ульяновской областей, а также Республики Татарстан. Фестиваль пройдет в два этапа. Сначала артисты продемонстрируют членам жюри навыки игры на тальянке. Затем лучшие музыканты и ансамбли выступят на гала-концерте фестиваля. Всего в мероприятии примут участие порядка 50 человек.

Председателем жюри станет заместитель главы района по социальным вопросам Минсагит Шайхутдинов. Организаторами фестиваля являются исполнительный комитет Всемирного конгресса татар, Ассоциация татарских сел России, администрация муниципального района Камышлинский. Я так хочу себе ламбо не в кредит и вообще разные вещи не в кредит, устал от процентов и так далее, думаю каждого бесит каждый месяц отадвать часть зарплаты куда-то за вещь которую ты уже приобрел, так вот чтобы этого больше не-было советую вам сайт казино чемпион слот с ним вы заработаете достаточное количество денег для того чтобы больше не ходить во всякие банки и брать кредит на любую фигню, отныне вы будете покупать всё сразу же за деньги, задумайтесь как это круто и начинайте играть прямо сейчас

Источник

Войдите чтобы комментировать