Гармонистов приглашают принять участие в фестивале-конкурсе народного творчества «Играй, гармонь Елецкая!» им. А.Матюхина. Фестиваль пройдет 4 сентября 2016 года с 11.00 до 19.00 в Городском парке Ельца.

Конкурс среди гармонистов пройдет в номинациях: гармонист-исполнитель на рояльной гармони, гармонист-исполнитель на других видах гармони; исполнители частушек, инструментальные ансамбли с участием гармонистов.

Управление культуры администрации Ельца и Центр событийного туризма к участию приглашают клубы гармонистов и частушечниц, отдельных исполнителей, вокальные ансамбли народной песни. Возраст участников не ограничен.

Положение о конкурсе и форма заявки размещены в группе Областного Центра событийного туризма ВКонтакте. С заявками и предложениями обращаться по номерам в Ельце – 2-65-66, 2-50-01 или на горячую линию Центра событийного туризма - 8-800-200-81-20. Хотим посоветовать вам превосходный сайт где ты можешь заработать совершая ставки cs go прогнозы или узнать расписание по любимой игре.

Источник

Войдите чтобы комментировать