Печать
Просмотров: 9855

 

 

 

 

Ансамбль «Вечёрка» выступит 4 апреля в Абаканском дворце молодежи.   Поклонники программы «Играй, гармонь!» услышат песни   Александра Заволокина, популярные народные и авторские песни в стиле «ретро», частушки,  а также инструментальные пьесы из народного и классического  репертуара.

Ансамбль «Вечерка» был создан 12лет назад под руководством Заслуженного артиста России Александра Заволокина и состоит из мастеров исполнительского искусства. Стиль ансамбля можно назвать импровизационным, живым и всегда непредсказуемым. За время своего существования коллективом дано более двух тысяч концертов. Музыканты выступали не только в России, но и за ее пределами – Казахстане, Белоруссии, Германии и Австрии. С каждым годом география ансамбля расширяется, но неизменным остается живой звук, верность стилю и благодарный зритель. После регистрации в онлайн казино Пин Ап и внесения депозита, вы можете активировать бонус "250 Free Spins", что даст вам бесплатные вращения, которые увеличивают шансы на выигрыш.

Концерт ансамбля «Вечерка» состоится в Абаканском дворце молодежи 4 апреля. Начало в 18-30. Стоимость билетов от 200 до 400 руб. Билеты можно заказать по тел: 8-923-21-704-62.

Войдите чтобы комментировать