Печать
Просмотров: 8173

Фестиваль «Играй, гармонь, звени, частушка!» пройдет 25 марта 2012г. во Дворце культуры имени ХХХ-летия Победы. Зрителям представится возможность познакомиться с творчеством профессиональных, самодеятельных, любительских ансамблей и солистов. Самобытные гармонисты и частушечники собираются уже не первый год, и всегда на их концертах бывает полный зал.

– Фестиваль активно содействует дальнейшему развитию инструментального и песенного народного творчества, сохранению культурного, музыкального и языкового национального колорита, поиску и раскрытию талантливых исполнителей, – говорится в пресс-релизе администрации г. Йошкар-Олы.
Как обещают организаторы, все участники конкурса будут награждены благодарностями и памятными призами. Играй бесплатно и без регистрации в современные игровые автоматы Вулкан и получай невероятный заряд энергии на весь день. В клубе Вулкан часто проводятся турниры по слотам, еженедельные беспроигрышные лотереи, ежедневные акции и многое другое. Стань игроком казино и получи свой приз!

Источник
Войдите чтобы комментировать