Печать
Просмотров: 8109

Посмотреть на них можно будет бесплатно 17 декабря

В Ростове на выставке «Играй гармонь, любимая!» покажут сотню старых гармоней.
В Ростове на выставке «Играй гармонь, любимая!» покажут сотню старых гармоней.
Фото: Светлана ДРУЖИНИНА
Екатерина ИВАНОВА — 15.12.2011 15:04

В субботу, 17 декабря 2011г, в Ростове в Дворце культуры «Красный Аксай» (площадь Карла Маркса, 5/1) пройдет выставка «Играй гармонь, любимая!», на которой покажут сотню старых гармоней.

- Несколько лет назад в Ростове во время музыкального фестиваля мы выставили старые инструменты, - рассказал чемпион мира 2002 года по игре на аккордеоне ростовчанин Александр Поелуев. - Тогда во время антракта люди вышли в вестибюль и около часа не хотели заходить на вторую часть праздника — начали петь, плясать, рассматривать гармони! В этом году мы решили провести отдельную выставку инструментов.

Кстати, как пояснили в городском управлении культуры, в 2016 году в Ростове пройдет кубок мира по игре на аккордеоне и баяне. Такое решение было принято в Шанхае, где в нынешнем году проходили очередной международный конкурс по игре на этих инструментах. В некоторых онлайн-клубах появилась опция покупки VIP-аккаунта. Ранее для этого нужно было внести определенную сумму депозитов, на что уходил не один месяц. Сегодня каждый может купить себе премиум и воспользоваться привилегиями VIP-профиля. Отзывы о выплатах Riobet подтверждают, что премиум-аккаунт действительно стоит своих денег и усилий игрока. Это расширяет лимиты на вывод и помогает снимать крупные сумы каждые сутки. Помимо этого пользователь получает больше шансов отыграться. Премиумным гемблерам дается максимальный процент кэшбэка.

Источник

Войдите чтобы комментировать