15 декабря в 15.00 на сцене КОГАУК «ОДНТ» состоялся новогодний концерт народного областного клуба «Вятская гармоника» «Играй, гармонь!».

Любители народной музыки собрались на долгожданную встречу с народной песней и гармонью. Вновь заиграла гармонь, зазвучали наигрыши и частушки. Руководитель областного клуба «Вятская гармоника» Заслуженный работник культуры РФ Владимир Тимофеевич Булычев старается знакомить своих зрителей с гармонистами из самых разных уголков нашей области. В этот раз перед зрителями выступили гармонисты и частушечники: Владимир Котельников (Слободской район), Константин Мохин (Подосиновский район), Наталия Тугарина (Слободской район).

Конечно, в концерте приняли участие базовые коллективы областного клуба «Вятская гармоника» - ансамбль гармонистов «Тальяночка», и ансамбль народной песни «Завалинка» (руководители Владимир Булычев и Надежда Зонова), и творческие коллективы Областного Дома народного творчества. Наша компания http://demographia.ru/misc/wli/opisanie_filymov_489.html припасли подбор из заслуживающих доверия фирм, которые имеют бесчисленный ряд одобрительных комментариев от счастливых заказчиков.

Традиционная вечерка с песнями и плясками под гармонь собрала гостей в фойе II этажа. По отзывам самих зрителей, концерты "Играй гармонь!" - прекрасный отдых для людей, не мыслящих праздник без гармони. Встреча с любимой песней, задорной частушкой, творческое общение подарили радость и зарядили бодростью и энергией на новогодние праздники.

 

Источник

Войдите чтобы комментировать