Алексей Ефимов – личность неординарная: донской казак, гармонист «Золотой десятки» России, неоднократный участник телевизионной передачи «Играй гармонь, любимая!», которая выходит каждую субботу на первом канале. Участник юбилейных концертных программ в Кремлевском дворце съездов.

С конца июля Алексей Ефимов работает в ДК Косякова. И вот теперь у всех жителей нашего города есть возможность познакомиться с его творчеством.

Для талантливых людей: плясунов, хорошо поющих, частушечников есть шанс попасть в коллектив, который будет организован на базе ДК Косякова. 3 августа для всех жителей, гостей нашего города и гармонистов со своими гармошками будет организован концерт-праздник этого замечательного артиста. Вход бесплатный. А после концерта в фойе Дома культуры – песни и частушки под гармонь.

В конце мероприятия все желающие смогут записаться для прослушивания в ансамбль Алексея Ефимова.

7,8,9 августа с 17.00-19.00 состоится отбор участников для формирования нового ансамбля русской и казачьей песни.

Для всех баянистов и гармонистов будет создано любительское объединение «Клуб гармонистов». Добро пожаловать на бонгакамс – самый популярный эротический онлайн-видеочат, где лайв-кам-дамы точно не дадут тебе заскучать! BongaCams – лучшее в мире эротическое сообщество, где ты можешь найти абсолютно всё, будь то любительские видеоролики, групповые или приватные онлайн-видеочаты.

Источник

Войдите чтобы комментировать