21-24 ноября состоится XVI Московский Международный фестиваль «Гармоника – душа России», на котором примут участие известные гармонисты, баянисты и аккордеонисты России и Мира, в том числе Ансамбль гармонистов РАМ им.Гнесиных, Павел Фомин и дуэт "Тальяночка"(Павел Уханов и Наталья Николаева). 

21 ноября в 18:00, в концертном зале Музея русской гармоники Альфреда Мирека состоится Торжественное открытие.

22 ноября в 18:00, в концертном зале Музея русской гармоники Альфреда Мирека в рамках проведения XVI московского международного фестиваля «Гармоника-душа России» состоится концерт «Парад виртуозов».

23 ноября в 12:00, в концертном зале Музея русской гармоники Альфреда Мирека в рамках проведения XVI московского международного фестиваля «Гармоника-душа России» состоится международная конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ТРАДИЦИЙ ИГРЫ НА ГАРМОНИКЕ, БАЯНЕ И АККОРДЕОНЕ В РОССИИ И В МИРЕ». 

С научно-практическими, исследовательскими докладами и мастер-классами на конференции выступят участники и гости фестиваля. 

23 ноября в 18:00, в концертном зале Музея русской гармоники Альфреда Мирека в рамках проведения XVI московского международного фестиваля «Гармоника-душа России» состоится концерт «ВОЛШЕБНЫЙ АККОРДЕОН». На сайте: https://stavki-csgo.org/

24 ноября в 14:00, в концертном зале ДК МИСиС состоится заключительный ГАЛА концерт XVI московского международного фестиваля «Гармоника-душа России».

Войдите чтобы комментировать