3-5 ноября на туристическом комплексе Усадьба «Сокол» состоится чрезвычайно яркое и зрелищное событие - Вавиловский фестиваль гармонистов. 

На праздник съедутся лучшие гармонисты Барнаула, Бийска, Змеиногорска, Благовещенского, Бийского, Залесовского, Зонального, Третьяковского, Чарышского районов Алтайского края. Почетными гостями мероприятия станут музыканты из Москвы и Московской области. 

Фестиваль посвящен памяти замечательного земляка - Николая Николаевича Вавилова, чье творчество было связано с возрождением и популяризацией  русской гармони на Алтае. В рамках мероприятия пройдут вечера памяти Н. Н. Вавилова, зрители смогут увидеть сохранившиеся записи с участием прославленного гармониста, услышать воспоминания его коллег и друзей.

Мастера русской гармони продемонстрируют традиционные наигрыши и собственные сочинения, выступят в песенном, частушечном и даже танцевальном жанре.  Участников праздника ожидают творческие встречи, концерты, традиционные вечерки. Второй день фестиваля, по времени совпадающий с Днем народного единства, будет отмечен уличными гуляньями под веселую разудалую гармонь, угощением блюдами народной кулинарии, медовой продукцией Усадьбы «Сокол». Для жителей окрестных сел будут организованы праздничные выездные концерты.

Заключительный Гала-концерт фестиваля пройдёт в селе Алтайском, известном своими мастерами народного творчества. Гармонисты села Алтайского вместе с участниками фестиваля порадуют гостей своими наигрышами, песнями и частушками. Лучше всего смотреть инцест в очень хорошем качестве, чтобы было понятно, как круто и страстно мама может потрахаться с сыном, а папа может выебать свою дочку. Посмотрите инцест hd по ссылке и тут даже крупным планом можно увидеть, как большой член молодого человека входит в растраханную волосатую пизду зрелой дамочки. 

Девиз фестиваля «Играй да пой, Алтайская гармонь!» призван привлечь внимание  общественности к любимому в народе музыкальному инструменту, ощутить объединяющую роль русской гармони в период празднования в России Дня народного единства.

 

Войдите чтобы комментировать