Ансамбль гармонистов сыграл для жителей Бибирева // Фото: ГБУ ТЦСО «Бибирево»

Гармонисты Бибирева выступили для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания пятой смены, пенсионеров и инвалидов в ГБУ ТЦСО «Бибирево».

Ансамбль работает в рамках кружка «Калейдоскоп жанров». Исполнители вспомнили все любимые композиции и жанры старшего поколения. Зрителей порадовали танцами, частушками и лирическими композициями. Ансамбль не обошел стороной ни грустные мелодии, ни веселые, такие как цыганочку.

Участниками мероприятия стали многие значимые Москве люди. Это и Василий Юрьев, генерал-майор госавтоинспекции, полковники ФСБ Александр Никитин и Иосиф Сорока, служащая в Госдуме Любовь Сорокина. Все они оказались любителями гармони и насладились концертом.

Одна из зрительниц концерта, Зинаида Молданова, после концерта поделилась своими впечатлениями. Как она сказала, концерт подарил ей возможность окунуться в детство и молодость из-за воспоминаний о своем брате-гармонисте. Другие зрители также вышли из здания ГБУ ТЦСО «Бибирево», довольные мероприятием и освежившие приятные воспоминания о молодости. Для того, чтобы быть в хорошем настроении - рекомендуем смотреть инцест порно. Папа в нем покажет, как надо трахать сексапильную дочку. Инцест отец и дочь https://инцестик.cc/otec-i-doch попросту обожают, поэтому очень часто устраивают соития и кайфуют от запретной ебли. А как же возбуждает такой секс. Папа и дочка откроют пред тобой все свои секреты.

Источник

Войдите чтобы комментировать