Жителей области приглашают на кастинг для участия в передаче Первого канала

В Саратове готовятся к съемкам программы Первого канала «Играй, гармонь любимая» имени Геннадия Заволокина. Шанс стать участником программы и появиться в эфире Первого канала, есть у каждого. Так, выборы лучшего гармониста пройдут в два этапа.

Сперва музыкантов отберут 12 сентября в Петровске на II областном фестивале «Играй, гармонь!». А 25 сентября в ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества» пройдет заключительный кастинг.

- Все участники, прошедшие кастинг, будут приглашены на съемки телепрограммы Первого канала «Играй, гармонь любимая», которые планируются на 25 и 26 сентября в живописных местах Саратова , рассказали «Комсомолке» в Министерстве культуры Саратовской области. istanbul.hotxxx.mobi/en/

Вечером 26 сентября пройдет праздничный концерт для всех жителей Саратова. Праздничный концерт ансамбля Геннадия Заволокина «Частушка» и лучших творческих коллективов региона состоится на Театральной площади. 27 сентября съемки передачи продолжатся в Красноармейском районе Саратовской области.

Источник

Войдите чтобы комментировать