2 августа в деревне Богдановке Тутаевского района уже в третий раз пройдет большой музыкальный праздник «Под веселую гармонь». Его инициатор и организатор- известный гармонист и частушечник из Тутаевского района Андрей Звонарев. В этот день на межмуниципальный фестиваль в Богдановку съедутся гармонисты из разных уголков Ярославии: прекрасными выступлениями порадуют не только опытные артисты, но и дебютанты. Постоянные участники фестиваля – «Ростовская частушка», «Ярославская гармоника» и др.

Отличительной особенностью мероприятия является то, что в дружеской доброжелательной обстановке на сцене выступают как любители, так и профессионалы. В 2015 году свое творчество подарят не только опытные гармонисты, но и воспитанники Андрея Звонарева - юные гармонисты и аккордианисты. А гостей на праздник, любящих русскую деревню, народную песню и гармонь, соберется большое множество – из всех окрестных деревень Левобережья Тутаева, отдыхающие из Москвы, Санкт-Петербурга.

В этом году, как и в предыдущие годы, почетным гостем праздника станет Михаил Коломыцев, знаменитый музыкант, входящий в «золотую» десятку гармонистов России.

Тутаевский район, деревня Богдановка.

2 августа в 14.30.

Как добраться

На автобусе:

С вокзала Ярославль-Главный маршрутом № 128 Ярославль - Тутаев (левый берег). 7.55, 11.35; 13.10,

С тутаевской автостанции (левый берег) автобусом № 132 Тутаев – Богдановка в 14.20, обратно из Богдановки автобус в 19.15. В ярославле так же как и в других городах России есть интересные онлайн казино , приходите.

Войдите чтобы комментировать