15 августа 2015 года в р.п. Большеречье состоится областной праздник «Играй, гармонь!» с участием ансамбля Геннадия Заволокина «Частушка», творческих коллективов Омской области и города Омска.

Всего в областном празднике примут участие 47 творческих коллективов и исполнителей из 19 муниципальных районов Омской области (Большереченского, Большеуковского, Знаменского, Исилькульского, Колосовского, Крутинского, Любинского, Муромцевского, Называевского, Нижнеомского, Нововаршавского, Одесского, Павлоградского, Саргатского, Седельниковского, Таврического, Тарского, Тюкалинского, Черлакского), в числе которых заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации «Крутинский народный хор», фольклорные и народные ансамбли, инструментальные и вокальные дуэты, солисты-частушечники, балалаечники, баянисты и гармонисты. А также творческие коллективы из г. Омска: народный ансамбль песни и танца «Прииртышье» и гармонисты народного хора «Сибирочки» «Государственного центра народного творчества» Омской области и Омский государственный детский ансамбль.

Общее количество участников – более 250 человек.

Кроме того, в р.п. Большеречье состоится съёмка телевизионной программы Первого канала «Играй, гармонь», которая выйдет на Первом канале 5 сентября. Игроки на ставках на спорт используют несколько способов обхода блокировок. Среди самых популярных считается рабочее зеркало 1xbet на сеголня и несмотря на то, что зеркала нужно регулярно искать их преимущество на порядок выше и больше, чем у других методов обхода блокировки и это более удобно.

Информация с сайта министерства культуры Омской области.

Войдите чтобы комментировать